Contato

A Rodoghel Transportes oferece um canal de comunicação para tirar todas as suas dúvidas, utilize o formulário abaixo para nos enviar uma mensagem.

Informações de Contato

Endereço: Rodovia Anhanguera, KM 368, Orlândia/SP, CEP 14620-000

Telefone: (16) 3826-1115

Fale Conosco

    Nome *

    E-mail *

    Assunto *

    Mensagem *

    E-mails para Contato


    Marcos (Diretor Comercial) – marcos@rodoghel.com.br

    Gustavo (Gerente Operacional) – gustavo@rodoghel.com.br

    Hernani Barbarelli (Gerente de Compras) – hernani@rodoghel.com.br

    Elaine (Recepcionista) elaine@rodoghel.com.br

    Gabriel (Comercial/Logística) gabriel@rodoghel.com.br

    Ronan (Comercial) – ronan@rodoghel.com.br

    Rose (RH / SASSMAQ) – rose@rodoghel.com.br

    Maria Júlia (Logística e Distribuição) – mariajulia@rodoghel.com.br

    Eduardo (Contas a Receber) – eduardo@rodoghel.com.br

    Marcos Zanardo (Contas a Pagar) – zanardo@rodoghel.com.br

    Marco Aurelio (Rastreamento Frota/Agregados) – rodoghel@atlasgr.com.br

    Daniel (Encarregado de manutenção) – oficina@rodoghel.com.br

    Cristian (Logística e Distribuição) – cristian@rodoghel.com.br

    Fabiano (Logística e Distribuição) – fabiano@rodoghel.com.br

    Dayane (Logística e Distribuição) – dayane@rodoghel.com.br

    Reinaldo (Logística e Distribuição) – reinaldo@rodoghel.com.br