Contato

A Rodoghel Transportes oferece um canal de comunicação para tirar todas as suas dúvidas, utilize o formulário abaixo para nos enviar uma mensagem.


Informações de Contato

Endereço: Avenida Sete, 2425, Orlândia/SP, CEP 14620-000

Telefone: (16) 3826-1115

 

Fale Conosco


Nome *

E-mail *

Assunto *

Mensagem *

 

E-mails para Contato


Marcos (Diretor Comercial) – marcos@rodoghel.com.br

Gustavo (Gerente Operacional) – gustavo@rodoghel.com.br

Hernani Barbarelli (Gerente de Compras) – hernani@rodoghel.com.br

Clevison (Comercial/Logística) – clevison@rodoghel.com.br

Ronan (Comercial) – ronan@rodoghel.com.br

Rose (RH / SASSMAQ) – rose@rodoghel.com.br

Maria Júlia (Recepcionista) – recepcao@rodoghel.com.br

Ana Laura (Contas a Receber) – analaura@rodoghel.com.br

Marcia (Contas a Pagar) – marcia@rodoghel.com.br

Gabriel (Rastreamento Frota/Agregados) – rodoghel@atlasgr.com.br

Daniel (Encarregado de manutenção) – oficina@rodoghel.com.br

Fabiano (Logística e Distribuição) – fabiano@rodoghel.com.br

Eduardo (Logística e Distribuição) – eduardo@rodoghel.com.br

Naiara (Logística e Distribuição) – naiara@rodoghel.com.br

Reinaldo (Logística e Distribuição) – reinaldo@rodoghel.com.br

Aline (Logística e Distribuição) – aline@rodoghel.com.br


Sugestões e Reclamações  – rodoghel@rodoghel.com.br